Тендер: Поставка скальпелей медицинских
Начальная цена
26 070 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
08.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300009417000093
Документация
- 18.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.12.2017 №0322300009417000093-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.12.2017 №0322300009417000093-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.12.2017 №0322300009417000093-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.12.2017 №0322300009417000093-3 (Печатная форма)
- 16.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.12.2017 №0322300009417000093-2 (Печатная форма)
- 12.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.12.2017 №0322300009417000093-1 (Печатная форма)
- 07.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 30.11.2017
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 15 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 15 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 64 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 30 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 29 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (Печатная форма) 18 КБ
- tender-0322300009417000093.doc 3 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса