Тендер: Поставка продуктов питания: конфеты шоколадные (2597-ЭА)
Начальная цена
25 153 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Агинский район, село Хусатуй
,
Забайкальский край
Завершён
31.03.2021 00:00
Документация
- 03.04.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.04.2021 №0891200000621002539-2-1 (Печатная форма) 58 КБ
- Протокол_2-2597.docx 31 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.04.2021 №0891200000621002539-3-1 (Печатная форма) 138 КБ
- 01.04.2021
- Протокол_1-2597.docx 29 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.03.2021 №0891200000621002539-1-1 (Печатная форма) 30 КБ
- 23.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.03.2021 №0891200000621002539 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.03.2021 №0891200000621002539 25 КБ
- Обоснование НМЦ 2597-ЭА 34 КБ
- Аукционная документация 2597-ЭА 85 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
251,0 ₽
Обеспечение контракта
1 257,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса