Тендер: Поставка медицинских изделий
Начальная цена
16 365 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
22.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200019817000017
Документация
- 23.11.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 22.11.2017 №П1 (Печатная форма)
- 22.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 22.11.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 22.11.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 14.11.2017
- ЗАЯВКА_НА_УЧАСТИЕ_В_ЗАПРОСЕ_КОТИРОВОК.docx
- ОПИСАНИЕ_ОБЪЕКТА_ЗАКУПКИ.docx 24 КБ
- ПОРЯДОК_ПОДАЧИ_ЗАЯВОК.doc 31 КБ
- ПРОЕКТ_КОНТРАКТА_мед.изделия.docx 43 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 18 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса