Тендер: Поставка проката из алюминия и сплавов
Начальная цена
49 351 819 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
03.12.2020 00:00
Документация
- 17.12.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32009685056-02 6 КБ
- 16.12.2020
- 2020-12-16_18-28-12_Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведения итогов_Форма083.docx
- 32009685056 Протокол И.pdf
- 10.12.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32009685056-01 6 КБ
- 09.12.2020
- 2020-12-09_18-18-25_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма081.docx
- 32009685056 Протокол 1ч.pdf
- 27.11.2020
- Документация о закупке.docx 320 КБ
- Приложение1(проект договора).docx 61 КБ
- Приложение2(техническое задание).docx 25 КБ
- 17.11.2020
- Документация о закупке.docx 320 КБ
- Приложение1(проект договора).docx 61 КБ
- Приложение2(техническое задание).docx 25 КБ
- Извещение к тендеру #32009685056 (Печатная форма) 57 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
246 800,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса