Тендер: Поставка медицинских изделий:системы пневматической компрессии терапевтической с принадлежностями , ввод в эксплуатацию, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
Начальная цена
152 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
31.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200015217000137
Документация
- 01.09.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 31.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- 31.08.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 31.08.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 31.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 30.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 24.08.2017
- ОБОСНОВАНИЕ МЦК.docx
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА .docx
- техническое задание.doc
- форма котировочной заявки.docx
- Приложение № (Печатная форма)
- ОБОСНОВАНИЕ МЦК.docx 43 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА .docx 81 КБ
- техническое задание.doc 90 КБ
- форма котировочной заявки.docx 37 КБ
- Приложение № (Печатная форма) 16 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса