Тендер: Поставка хозяйственных товаров.
Начальная цена
106 056 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Холмск
,
Сахалинская область
Завершён
01.06.2020 00:00
Документация
- 18.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.06.2020 №0361300009120000130-3 (Печатная форма)
- 17.06.2020
- Happened_0361300009120000130.rtf
- 15.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.06.2020 №0361300009120000130-2 (Печатная форма)
- 12.06.2020
- 0361300009120000130_first_parts_protocol.rtf
- 11.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.06.2020 №0361300009120000130-1 (Печатная форма)
- 06.06.2020
- 0361300009120000130_second_parts_protocol.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.06.2020 №0361300009120000130-3 (Печатная форма)
- 04.06.2020
- Happened_0361300009120000130.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.06.2020 №0361300009120000130-2 (Печатная форма)
- 02.06.2020
- 0361300009120000130_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.06.2020 №0361300009120000130-1 (Печатная форма)
- 22.05.2020
- tender-0361300009120000130.doc 3 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- ДЭА Хоз товары 106056.00 419 КБ
- Информация для поставщиков
- Печатная форма 22 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса