Тендер: Приобретение (изготовление) букетов цветов для вручения награждаемым
Начальная цена
81 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
28.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200001918000011
Документация
- 29.05.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 28.05.2018 №П1 (Печатная форма)
- 27.05.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 28.05.2018 №П1
- Печатная форма
- 21.05.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 21.05.2018 №0122200001918000011
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.docx
- ПОРЯДОК_ПОДАЧИ_ЗАЯВОК.doc
- ПРОЕКТ_КОНТРАКТА.docx
- ТЕХНИЧЕСКАЯ_ЧАСТЬ.docx
- ФОРМА_ЗАЯВКИ_НА_УЧАСТИЕ.doc
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса