Тендер: Поставка моющих средств
Начальная цена
154 463 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Углегорск
,
Сахалинская область
Завершён
13.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017005521
Документация
- 21.09.2017
- 5521.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.09.2017 №0361200015017005521-3 (Печатная форма)
- 19.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.09.2017 №0361200015017005521-2 (Печатная форма)
- 16.09.2017
- 5521.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.09.2017 №0361200015017005521-1 (Печатная форма)
- 04.09.2017
- tender-0361200015017005521.doc 3 КБ
- 1. Аукционная документация.docx 273 КБ
- 2. Обоснование НМЦК.xlsx 12 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 24 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса