Тендер: Выполнение работ по разработке проектной и рабочей документации на капитальный ремонт здания прачечной №2 (инфекция)
Начальная цена
876 070 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Углегорск
,
Сахалинская область
Завершён
25.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017004933
Документация
- 08.09.2017
- 4933.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.09.2017 №0361200015017004933-3 (Печатная форма)
- 05.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.09.2017 №0361200015017004933-2 (Печатная форма)
- 02.09.2017
- doc02165720170901060505.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.09.2017 №0361200015017004933-1 (Печатная форма)
- 18.08.2017
- Ответ на запрос № 100111686 (Печатная форма)
- Ответ на запрос № 100111686
- 16.08.2017
- tender-0361200015017004933.doc 3 КБ
- АД 12569 Е.В..docx
- 2. ТЗ.rar
- 1. стоимость.xls
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Аукционная документация 126 КБ
- Техническое задание 14 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 25 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса