Тендер: Поставка специализированного продукта лечебного питания
Начальная цена
898 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Долинск
,
Сахалинская область
Завершён
13.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015018005467
Документация
- 19.09.2018
- 5467.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.09.2018 №0361200015018005467-0 (Печатная форма)
- 03.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.09.2018 №0361200015018005467 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Приложение № 1- Обоснование НМЦК (анализ рынка).xlsx 12 КБ
- 19231.docx 107 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
89 808,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса