Тендер: Оказание услуг по дезинфекции, стирке, сушке, глажению, упаковке, транспортировке постельного, фасонного белья, одеял, других текстильных изделий
Начальная цена
848 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
14.01.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001620004437
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 16.01.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.01.2021 №0102200001620004437-1 (Печатная форма)
- 04.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- 26.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.12.2020 №0102200001620004437
- Документация электронного аукциона от 26.12.2020 №0102200001620004437
- Титульный лист
- Документация об электронном аукционе
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса