Тендер: Поставка телекоммуникационного оборудования
Начальная цена
212 728 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
04.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522300000317000016
Документация
- 05.07.2017
- 05к. Протокол признания электронного аукциона несостоявшимся.pdf
- 03.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.07.2017 №0522300000317000016-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.07.2017 №0522300000317000016-1 (Печатная форма)
- 29.06.2017
- Ответ на запрос (Печатная форма)
- Ответ на запрос
- 26.06.2017
- 05к. Приказ №86 от 26.06.17 О проведении электронного аукциона.pdf
- 05к. Документация об ЭА.docx
- 05к. Приложение №1 Техническая часть.docx
- 05к. Приложение №2 ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- 05к. Приложение №3 Проект контракта.docx
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса