Тендер: Поставка оборудования и инвентаря для палаточного лагеря учреждения
Начальная цена
498 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оха
,
Сахалинская область
Завершён
18.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300025316000005
Документация
- 19.02.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 18.02.2016 №П1 (Печатная форма)
- 18.02.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 18.02.2016 №П1
- протокол
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- протокол
- 08.02.2016
- котировочная документация.PDF
- Извещение о проведении запроса котировок от 08.02.2016 №0361300025316000005 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Отрасль
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Мобильные металлические и бетонные сооружения, Мобильные здания
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Спортивные и туристические товары, Тренажеры, Спортивные площадки
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса