Тендер: Оказание услуг по проведению дератизационных, дезинсекционных мероприятий на объектах
Начальная цена
297 540 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Корсаков; городской округ Южно-Сахалинск; село Чапаево, Корсаковский район; Корсаковский район, село Лесное; село Дачное, Корсаковский район
,
Сахалинская область
Завершён
17.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015016004974
Документация
- 30.11.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.11.2016 №0361200015016004974-3 (Печатная форма)
- 29.11.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.11.2016 №0361200015016004974-2 (Печатная форма)
- 24.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.11.2016 №0361200015016004974-1 (Печатная форма)
- 09.11.2016
- 1. аукционная документация.docx 191 КБ
- 6. Обоснование НМЦК.xlsx 13 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма)
- tender-0361200015016004974.doc 3 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса