Тендер: Поставка дизельного топлива для отопления и работы аварийного дизельгенератора
Начальная цена
1 950 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск; Хабаровский район, село Чирки
,
Хабаровский край
Завершён
28.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0573100002519000084
Документация
- 22.02.2019
- Печатная форма 2 КБ
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.02.2019 №ИО1 (Печатная форма)
- 20.02.2019
- tender-0573100002519000084.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.02.2019 №0573100002519000084 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.02.2019 №0573100002519000084 19 КБ
- Документация 50.docx 95 КБ
- Раздел 7 Проект контракта.docx 70 КБ
- Раздел 8 Техническая часть.docx 37 КБ
- Раздел 9 НМЦК.pdf 64 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 500,0 ₽
Обеспечение контракта
97 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса