Тендер: Поставка хозяйственных товаров.
Начальная цена
23 479 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
06.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015018003146
Документация
- 15.06.2018
- 3146.pdf
- 14.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.06.2018 №0361200015018003146-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.06.2018 №0361200015018003146-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.06.2018 №0361200015018003146-3
- Печатная форма
- Печатная форма
- 07.06.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 3146.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.06.2018 №0361200015018003146-1 (Печатная форма)
- 28.05.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.05.2018 №0361200015018003146
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
234,0 ₽
Обеспечение контракта
1 173,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса