Тендер: Выполнение буровых работ на карьере глинистых сланцев
Начальная цена
794 780 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
02.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522600004818000036
Документация
- 07.08.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.08.2018 №0522600004818000036-2 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.08.2018 №0522600004818000036-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.08.2018 №0522600004818000036-3
- Печатная форма
- 01.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.08.2018 №0522600004818000036-1
- Печатная форма
- 25.07.2018
- tender-0522600004818000036.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.07.2018 №0522600004818000036 15 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 64 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 30 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 19 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 131 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 23 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 42 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
158 956,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса