Тендер: выполнение работ по установке и настройке программы 1С Предприятие
Начальная цена
230 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Хабаровск, поселок Восточный; Хабаровский район, село Сосновка
,
Хабаровский край
Завершён
03.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100013717000033
Документация
- 06.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.07.2017 №0322100013717000033-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.07.2017 №0322100013717000033-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.07.2017 №0322100013717000033-3
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.07.2017 №0322100013717000033-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.07.2017 №0322100013717000033-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.07.2017 №0322100013717000033-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 03.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 26.06.2017
- tender-0322100013717000033.doc 3 КБ
- документация.doc 303 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса