Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов
Начальная цена
4 723 119 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кабанский район, поселок городского типа Селенгинск
,
Республика Бурятия
Завершён
10.09.2019 00:00
Документация
- 11.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 11.09.2019 №2002000000219001310002 18 КБ
- Печатная форма
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 18 КБ
- Протокол.docx 40 КБ
- 20.08.2019
- tender-615fz-notification-33109299.doc 8 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 20.08.2019 №2002000000219001310001 15 КБ
- Титульный лист.pdf 196 КБ
- Документация об электронном аукционе.docx 172 КБ
- Обоснование НМЦ.pdf 383 КБ
- График выполнения работ.pdf 392 КБ
- Техническое задание.pdf 1.34 МБ
- Приложение № 7.5.1 к документации об электронном аукционе.pdf 6.42 МБ
- Приложение № 7.5.2.1 к документации об электронном аукционе.pdf 3.73 МБ
- Приложение № 7.5.2.2 к документации об электронном аукционе.pdf 7.16 МБ
- Приложение № 7.5.3 к документации об электронном аукционе.pdf 6.86 МБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса