Тендер: Поставка красителей ИВД
Начальная цена
87 322 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
10.02.2021 00:00
Документация
- 13.02.2021
- Протокол подведения итогов.pdf 2.68 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.02.2021 №0322200030221000004-3 (Печатная форма) 13 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.02.2021 №0322200030221000004-2 (Печатная форма) 18 КБ
- 11.02.2021
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.02.2021 №0322200030221000004-1 (Печатная форма) 23 КБ
- 02.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.02.2021 №0322200030221000004 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.02.2021 №0322200030221000004
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 24 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 24 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК по 450н.docx 65 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса