Тендер: Оказание услуг по сбору, транспортировке и размещению твердых коммунальных отходов
Начальная цена
14 305 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
23.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822100002817000429
Документация
- 16.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1770989550917006364 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1770989550917006364 (Печатная форма)
- 24.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.08.2017 №0822100002817000429-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.08.2017 №0822100002817000429-1 (Печатная форма)
- 23.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 14.08.2017
- Извещение.doc
- Документация.docx
- Извещение (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса