Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту системы отопления
Начальная цена
1 589 464 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Борзя
,
Забайкальский край
Завершён
07.10.2019 00:00
Документация
- 23.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.10.2019 №0191300014719000027-2-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.10.2019 №0191300014719000027-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.10.2019 №0191300014719000027-0
- 10.10.2019
- Протокол подведения итогов 2 (11-ЭА).docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.10.2019 №0191300014719000027-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 09.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.10.2019 №0191300014719000027-2 (Печатная форма) 15 КБ
- 08.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.10.2019 №0191300014719000027-0 (Печатная форма)
- протокол №1 ДЮШС.docx
- 27.09.2019
- tender-0191300014719000027.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.09.2019 №0191300014719000027 17 КБ
- Аукционная документация 11-ЭА МУДО БЦДЮТ и С.docx 92 КБ
- Дектный акт МУДО БЦДЮТ.pdf 258 КБ
- Обоснование НМЦ 11-ЭА.xlsx 11 КБ
- Требование к материалам ДЮСШ.doc 64 КБ
- Смета МУДО БЦДЮТ.pdf 1.35 МБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 894,0 ₽
Обеспечение контракта
158 946,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса