Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Софосбувир, Рибавирин
Начальная цена
485 438 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
28.08.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030319000372
Документация
- 30.08.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 29.08.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 29.08.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 29.08.2019 №ПРО1 19 КБ
- Электронный документ ... 149 КБ
- 21.08.2019
- Печатная форма 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 20.08.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 20.08.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- 20.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 20.08.2019 №ПР1 19 КБ
- Электронный документ ... 141 КБ
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 21.08.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- 09.08.2019
- tender-0322200030319000372.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Котировочная документация.rar 226 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса