Тендер: Поставка вакцины антирабической
Начальная цена
37 342 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
13.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100004717000175
Документация
- 16.07.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.07.2017 №0322100004717000175-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.07.2017 №0322100004717000175-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 13.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 06.07.2017
- ОАЭФ.doc 198 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ антирабическая вакцина лето 2017.doc 50 КБ
- Обоснование цены антирабическая вакцина.xls 38 КБ
- Приложение № 3 проект ГК.doc 140 КБ
- Документация к электронному аукциону (Печатная форма) 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса