Тендер: Услуги по перевозке грузов автосамосвалами
Начальная цена
4 723 965 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
14.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522600002717000059
Документация
- 19.07.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.07.2017 №0522600002717000059-3 (Печатная форма)
- 18.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.07.2017 №0522600002717000059-2 (Печатная форма)
- 15.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.07.2017 №0522600002717000059-1 (Печатная форма)
- 13.07.2017
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Аукционная документация
- Приложение № 1 Техническое задание
- Приложение № 2 Рекомендуемая форма второй части заявки
- Приложение № 3 Обоснование НМЦК
- Проект контракта
- 26.06.2017
- Аукционная документация.doc
- Приложение № 1 Техническое задание.docx
- Приложение № 2 Рекомендуемая форма второй части заявки.docx
- Приложение № 3 Обоснование НМЦК.docx
- Проект контракта.docx
- Аукционная документация (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса