Тендер: Выполнение работ по благоустройству дворовой территории
Начальная цена
631 918 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Советско-Гаванский район, пгт. Майский
,
Хабаровский край
Завершён
27.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300020016000048
Документация
- 05.07.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.07.2016 №0122300020016000048-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.07.2016 №0122300020016000048-3 (Печатная форма)
- 29.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.06.2016 №0122300020016000048-1 (Печатная форма)
- 20.06.2016
- Аукцион благоустройство дворовой территории по ул. Синопская 18 Майский.doc
- Приложение №1 благоустройство дворовой территории д. 18 по ул. Синопская п.xlsx
- Аукцион благоустройство дворовой территории по ул. Синопская 18 Майский (Печатная форма)
- tender-0122300020016000048.doc 3 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса