Тендер: выполнение работ по благоустройству земельного участка
Начальная цена
4 078 526 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
20.06.2016 00:00
Документация
- 24.06.2016
- Протокол рассмотрения и оценки благоустройство Матросский
- Протокол рассмотрения и оценки благоустройство Матросский
- Протокол рассмотрения заявок №31603714603-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603714603-03
- 23.06.2016
- Протокол вскрытия конвертов благоустройство пер Матросский
- Протокол вскрытия конвертов №31603714603-01
- Протокол вскрытия конвертов благоустройство пер Матросский
- 30.05.2016
- ОК Благоустройство Матросский окончательные сметы 24.05.16г
- Извещение к тендеру #3827285 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса