Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена
26 460 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
23.03.2020 00:00
Документация
- 25.03.2020
- DOC008.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.03.2020 №0322200030320000051-1 (Печатная форма)
- 13.03.2020
- tender-0322200030320000051.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАС ... 16 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН 18 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 45 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТН ... 74 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ К ...
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса