Тендер: Поставка дефибрилляторов
Начальная цена
574 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Борзя
,
Забайкальский край
Завершён
07.11.2019 00:00
Документация
- 08.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.11.2019 №0891200000619012104-0 (Печатная форма)
- 07.11.2019
- Протокол 1 12537-ЭА.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.11.2019 №0891200000619012104-0
- 30.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 30.10.2019 №0891200000619012104
- Обоснование НМЦ 12537-ЭА.xls
- Аукционная документация 12537-ЭА.docx
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 742,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса