Тендер: оказание услуг по обслуживанию зданий и сооружений
Начальная цена
526 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анучинский район, село Анучино; Анучинский район, село Чернышевка; Яковлевский район, село Варфоломеевка; Яковлевский район, село Яковлевка; г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
20.09.2019 00:00
Документация
- 21.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.09.2019 №0820100000419000262-1 (Печатная форма)
- 20.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.09.2019 №0820100000419000262-1 18 КБ
- 19.09.2019
- Протокол подведения ...
- 13.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.09.2019 №0820100000419000262 25 КБ
- Закупка ТО зданий Арсеньев 20.docx 210 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
26 300,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса