Тендер: Поставка бензина АИ-80 с использованием пластиковых карт на АЗС
Начальная цена
483 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
21.11.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000119001821
Документация
- 23.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 22.11.2019 №ПР2 (Печатная форма)
- 22.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 22.11.2019 №ПР2
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 15.11.2019
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 14.11.2019 №ИПС1 (Печатная форма) 2 КБ
- 14.11.2019
- Электронный документ, полученный из внешней с ... 475 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 14.11.2019 №ПР1
- 30.10.2019
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 30.10.2019 №0161300000119001821
- Обоснование НМЦК.xlsx
- Проект_контракта.doc
- Техническое задание.docx
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса