Тендер: Поставка сантехнического оборудования для оборудования туалетной комнаты для людей с ограниченными возможностями здоровья
Начальная цена
128 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
07.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300001116000367
Документация
- 05.02.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.12.2016 №0161300001116000367-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.12.2016 №0161300001116000367-4
- 08.12.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.12.2016 №0161300001116000367-4 (Печатная форма)
- 29.11.2016
- tender-0161300001116000367.doc 3 КБ
- техническое задание.doc
- Обоснование НМЦК 4 квартал 2016.xls
- контракта поставка сантехнического оборудования.docx
- Документация.docx
- техническое задание (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса