Тендер: Поставка одежды специального назначения для работников скорой медицинской помощи
Начальная цена
914 775 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
26.10.2020 00:00
Документация
- 31.10.2020
- 5239.pdf 1.23 МБ
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 30.10.2020 №0361200015020005239-1 (Печатная форма)
- 28.10.2020
- 5239.pdf 2.84 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.10.2020 №0361200015020005239-0 (Печатная форма) 24 КБ
- 16.10.2020
- tender-0361200015020005239.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.10.2020 №0361200015020005239 36 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.10.2020 №0361200015020005239 6 КБ
- Обоснование НМЦК (анализ рынка) 2.xls 35 КБ
- АД 22288.docx
- Участникам закупок для сведения.pdf 544 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса