Тендер: Обустройство (создание) мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов
Начальная цена
380 197 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Углегорск
,
Сахалинская область
Завершён
31.10.2019 00:00
Документация
- 02.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.11.2019 №0161300003219000397-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.11.2019 №0161300003219000397-1 (Печатная форма)
- 23.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.10.2019 №0161300003219000397 21 КБ
- АД_.docx 165 КБ
- ЛСР.xlsx 111 КБ
- обоснование (2).docx 15 КБ
- Схема Площадка.jpg 117 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса