Тендер: Выполнение работ по объекту «Благоустройство территории
Начальная цена
66 684 062 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
27.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000117000109
Документация
- 20.04.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.04.2017 №0161300000117000109-3 (Печатная форма)
- 14.04.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.04.2017 №0161300000117000109-2 (Печатная форма)
- 12.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.04.2017 №0161300000117000109-1 (Печатная форма)
- 13.03.2017
- Благоустройство территории МБОУ СОШ № 21 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Ответ 109_2 (Печатная форма)
- изменение в АД СОШ 21 от 09.03.17
- Ответ 109_2
- 07.03.2017
- Ответ 109_1 (Печатная форма)
- Ответ 109_1
- 28.02.2017
- tender-0161300000117000109.doc 3 КБ
- Благоустройство территории МБОУ СОШ № 21.zip
- Благоустройство территории МБОУ СОШ № 21 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Благоустройство территории МБОУ СОШ № 21 19.58 МБ
- Благоустройство территории МБОУ СОШ № 21 (Печатная форма) 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 9 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса