Тендер: Специализированное оборудование и материалы (продукция из асбеста и паронита)
Начальная цена
9 987 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Братск, г. Хабаровск, Брянск, Томск, Самара, Приморск, Ухта, Казань, Тюмень, Омск, Уфа, Новороссийск
,
Завершён
25.02.2016 00:00
Документация
- 03.03.2016
- ЗП-311.16 от 03.03.2016 Протокол оценки и сопоставления заявок
- ЗП-311.16 от 03.03.2016 Протокол оценки и сопоставления заявок
- 26.02.2016
- ЗП-311.16 от 25.02.16 Протокол вскрытия конвертов
- ЗП-311.16 от 25.02.16 Протокол вскрытия конвертов
- 16.02.2016
- 1. Извещение о закупке 29 КБ
- 2. Документация о закупке по лоту №ЗП-311.16 511 КБ
- 3. Проект договора 208 КБ
- Извещение к тендеру #3418760 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса