Тендер: Разработка проектной документации по объекту: Капитальный ремонт входной группы, пожарных выходов, склада, подсобного помещения
Начальная цена
117 404 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
03.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015016002276
Документация
- 12.08.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.08.2016 №0361200015016002276-3 (Печатная форма)
- 09.08.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.08.2016 №0361200015016002276-2 (Печатная форма)
- 06.08.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.08.2016 №0361200015016002276-1 (Печатная форма)
- 26.07.2016
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Другое..
- Извещение о внесении изменений
- 25.07.2016
- ответ на запрос (Печатная форма)
- ответ на запрос
- 22.07.2016
- Заключение_о_возможности_перепланировки.pdf
- Смета_на_проектные_работы.xlsx
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса