Тендер: Поставка наборов кондитерских изделий новогодних (диабетических)
Начальная цена
4 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
07.11.2019 00:00
Документация
- 08.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.11.2019 №0322200019319000065-0 (Печатная форма)
- 07.11.2019
- Протокол рассмотрения ед заявки.pdf 919 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.11.2019 №0322200019319000065-0 20 КБ
- 29.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.10.2019 №0322200019319000065
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 18 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 64 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса