Тендер: поставка кухонного инвентаря
Начальная цена
86 951 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
17.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0461200000219000038
Документация
- 17.04.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 17.04.2019 №ПРО1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 1021 КБ
- Извещение об отмене определения поставщика от 17.04.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 11.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 10.04.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 10.04.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- 10.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 10.04.2019 №ПР1
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Печатная форма
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 10.04.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- 01.04.2019
- tender-0461200000219000038.doc 3 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 01.04.2019 №0461200000219000038
- извещение.docx
- контракт.docx
- Обоснование НМЦК.xlsx
- Техническое задание.DOCX
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса