Тендер: Текущий ремонт жилого дома
Начальная цена
1 425 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, село Казакевичево
,
Хабаровский край
Завершён
30.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100010317000218
Документация
- 19.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.09.2017 №0122100010317000218-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1272307306817000202 (Печатная форма)
- 04.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.09.2017 №0122100010317000218-3 (Печатная форма)
- 03.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.09.2017 №0122100010317000218-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.09.2017 №0122100010317000218-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.09.2017 №0122100010317000218-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.09.2017 №0122100010317000218-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 30.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.08.2017 №0122100010317000218-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.08.2017 №0122100010317000218-1 (Печатная форма)
- 22.08.2017
- Документация ремонт ДОС 9.docx
- Документация ремонт ДОС 9 (Печатная форма)
- Документация ремонт ДОС 9.docx 239 КБ
- Документация ремонт ДОС 9 (Печатная форма) 17 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса