Тендер: Оказание услуг по информационному обслуживанию справочно-правовой системы КонсультантПлюс
Начальная цена
440 151 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новиково, Корсаковский Район; Корсаков; Озерское, Корсаковский Район, Корсаковский р-н, с. Соловьевка, , Корсаковский р-н, с. Чапаево
,
Сахалинская область
Завершён
13.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300001116000373
Документация
- 20.12.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.12.2016 №0161300001116000373-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.12.2016 №0161300001116000373-3 (Печатная форма)
- 16.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.12.2016 №0161300001116000373-1 (Печатная форма)
- 05.12.2016
- tender-0161300001116000373.doc 3 КБ
- Документация.docx
- Обоснование НМЦК осн.xls
- от МКУ Проект муниципального контракта 2017Техническое задание.doc
- Техзадание.doc
- Документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса