Тендер: Поставка маркированной продукции
Начальная цена
285 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Советская Гавань
,
Хабаровский край
Завершён
09.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300020017000008
Документация
- 09.03.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.03.2017 №0122300020017000008-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.03.2017 №0122300020017000008-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 01.03.2017
- Докум-я аукцион на поставку маркированной продукции.doc
- Докум-я аукцион на поставку маркированной продукции (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Докум-я аукцион на поставку маркированной продукции 742 КБ
- Докум-я аукцион на поставку маркированной продукции (Печатная форма) 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса