Тендер: поставка материалов верхнего строения пути
Начальная цена
2 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нерюнгринский район, ЖД станция Нерюнгри-Грузовая
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009752523
Документация
- 20.12.2020
- 195документация
- 195приложение
- 195протокол 1
- 195протокол 2
- Приложение №2 Заявка
- Приложение №3 Договор
- 18.12.2020
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений №32009752523-01 11 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений №32009752523-02 11 КБ
- 17.12.2020
- 195приложение
- 195протокол 1
- 195протокол 2
- 02.12.2020
- 195документация 2.75 МБ
- Приложение №2 Заявка 73 КБ
- Приложение №3 Договор 318 КБ
- Извещение к тендеру #32009752523 (Печатная форма) 40 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса