Тендер: Поставка хозяйственных товаров.
Начальная цена
109 592 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томари
,
Сахалинская область
Завершён
06.05.2020 00:00
Документация
- 04.06.2020
- 0361200015020002386_second_parts_protocol.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.05.2020 №0361200015020002386-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.05.2020 №0361200015020002386-2 (Печатная форма)
- 0361200015020002386_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.05.2020 №0361200015020002386-1 (Печатная форма)
- 13.05.2020
- 0361200015020002386_second_parts_protocol.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.05.2020 №0361200015020002386-3 (Печатная форма)
- 09.05.2020
- Happened_0361200015020002386.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.05.2020 №0361200015020002386-2 (Печатная форма)
- 07.05.2020
- 0361200015020002386_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.05.2020 №0361200015020002386-1 (Печатная форма)
- 27.04.2020
- Печатная форма
- Аукционная документация 162 КБ
- Информация для поставщиков 544 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 15 КБ
- Печатная форма 27 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса