Тендер: Поставка расходного материала для электрохирургических аппаратов
Начальная цена
496 283 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
10.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200016921000031
Документация
- 12.02.2021
- Извещение об отмене определения поставщика от 11.02.2021 №ПРО1 (Печатная форма) 23 КБ
- 11.02.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 11.02.2021 №ПРО1 13 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 24 КБ
- Протокол.pdf 1.77 МБ
- 02.02.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 02.02.2021 №0322200016921000031 23 КБ
- Котировочная документация 31 КБ
- Котировочная документация 25 КБ
- Котировочная документация
- Котировочная документация 55 КБ
- Котировочная документация
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса