Тендер: Поставка расходных материалов для аппаратов ИВЛ
Начальная цена
226 768 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
30.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300001718000005
Документация
- 31.01.2018
- протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок
- Протокол проведения запроса котировок от 30.01.2018 №П1 (Печатная форма)
- 29.01.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 22.01.2018
- III_ТЕХНИЧЕСКАЯ_ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- Котировочная_заявка.docx 17 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.doc 104 КБ
- Проект_контракта.docx 50 КБ
- Спецификация.docx 13 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (Печатная форма) 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса