Тендер: Поставка проявителя и фиксажа для автоматических проявочных машин
Начальная цена
48 394 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
11.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030319000152
Документация
- 19.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.03.2019 №0322200030319000152-1 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.03.2019 №0322200030319000152-2 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.03.2019 №0322200030319000152-3 19 КБ
- Протокол_подведения_итогов.pdf 69 КБ
- 17.03.2019
- Happened_0322200030319000152.rtf 378 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.03.2019 №0322200030319000152-2 (Печатная форма)
- 12.03.2019
- Протокол.pdf
- 01.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.03.2019 №0322200030319000152
- Документация электронного аукциона от 01.03.2019 №0322200030319000152
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 419,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса