Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома
Начальная цена
11 238 591 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томаринский район, село Пензенское
,
Сахалинская область
Завершён
16.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 206170000011800142
Документация
- 18.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 16.10.2018 №2061700000118001420002
- Протокол проведения электронного аукциона (ПП РФ 615) от 19.10.2018 №2061700000118001420003
- Печатная форма
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf
- 100-СМР-2018.pdf
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf
- Протокол_проведения_аукциона_(системный).doc
- 25.09.2018
- tender-615fz-notification-26433066.doc 8 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 25.09.2018 №2061700000118001420001 15 КБ
- Документация 100-СМР-2018.docx 101 КБ
- Извещение 100-СМР-2018.docx 23 КБ
- Начальная (максимальная) цена договора.xlsx 14 КБ
- Проект Договора 100-СМР-2018.docx 148 КБ
- Раздел XIV. График выполнения работ с. Пензенское, ул. Советская, д.18А.XLSX 14 КБ
- Раздел XIV. График выполнения работ с. Пензенское, ул. Черемушки, д.3.xlsx 14 КБ
- Раздел XV. Проектно-сметная документация.rar 22.74 МБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса