Тендер: Приобретение товаров бытовой химии, хозяйственных товаров
Начальная цена
61 802 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
15.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000118000647
Документация
- 18.05.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 15.05.2018 №П1 (Печатная форма)
- 15.05.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 15.05.2018 №П1
- Печатная форма
- 07.05.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 07.05.2018 №0161300000118000647 24 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- НМЦ обоснование МБУ ДО ДЮСШ.xlsx 13 КБ
- Приложение № 1 Тех.зад..docx 17 КБ
- Проект МК хоз товары.doc 93 КБ
- 5._Извещение_запрос_котировок_2018.docx 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса