Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Цефотаксим, Цефепим, Ванкомицин, Метронидазол
Начальная цена
249 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
29.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030318000422
Документация
- 27.01.2019
- Протокол проведения запроса котировок от 29.12.2018 №П1 (Печатная форма) 15 КБ
- 26.01.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 29.12.2018 №П1 18 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Протокол.pdf 119 КБ
- 24.12.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 24.12.2018 №0322200030318000422 20 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 18 КБ
- извещение.docx 92 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК .docx 68 КБ
- Информация в реестре контрактов.xlsx 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса